Статистика сайта

В Архиве зарегистрировано 34436 фактов из 176 стран, относящихся к 1176 феноменам. Из них раскрыто 2799, еще 10617 находятся в стадии проверки на соответствие одной из 319 версий.

2 фактов было добавлено за последние сутки.

Поделиться историей

Вы находитесь в разделе "Архив"

Этот раздел содержит описания необъясненных фактов, предоставленные очевидцами или опубликованные в СМИ, а также результаты их анализа участниками группы.

Пришелец. Великобритания

ID #1643367560
Добавлен пт, 28/01/2022
Автор July N.
Источники
Феномены
Состояние
Исследование

Исходная информация

Исходная информация из источников или от очевидца
Дата публикации в источнике: 
27.01.2022
Адрес: 
Великобритания

Британка Пола Смит заявила, что её 52 раза похищали инопланетяне и доставляли в свои НЛО, чему есть свидетельства на её теле.

Излишне говорить, что инопланетяне всегда были источником большой интриги и любопытства для людей, а интернет полон теорий заговора на тему НЛО, инопланетного существования и даже похищений пришельцами. В одном из таких странных заявлений 50-летняя британка заявила, что за свою жизнь она была похищена инопланетянами более 52 раз. По её словам, ее первый внеземной опыт произошел, когда ей было 6 лет.

Пола Смит рассказала, что инопланетяне взяли ее на НЛО и показали ей все виды новых технологий, включая устройства с сенсорным экраном, еще до того, как они были изобретены на Земле.

«Я видела устройства с сенсорным экраном еще до того, как они появились. Я была на инопланетном корабле, и инопланетяне показали мне технологию, которой у нас не было. Они показали мне слайд-шоу с нетронутыми пейзажами, на которых была красивая река, которая затем почернела. Голубое небо стало кроваво-красным, и вскоре я поняла, что это фильм о том, как Земля разрушается из-за человеческой жадности», - поделилась она.

Для людей, не желающих ей верить, Пола поделилась фотографиями синяков, которые, по ее словам, были оставлены на ее теле инопланетянами после того, как они похитили ее. Хотя, отмечает британка, она порою сама сомневается в этих контактах, слишком фантастически они выглядят.

«Я пережила 52 паранормальных инцидента. Даже я иногда не могу поверить в эти истории, поэтому я не удивляюсь, когда другие не верят мне или предмету. Нет никакой согласованности с опытом – но очень редко я чувствую, что что-то должно произойти, но я не знаю, чего ожидать, это просто происходит. Нет никакого предупреждения, и я не чувствую, что что-то должно произойти. Это просто случается. Все, что я могу сделать, это вести себя как обычно, иначе я сойду с ума», - призналась жительница Великобритании.

Она также нарисовала изображение инопланетянина в серебристом цвете, чтобы показать, как выглядят пришельцы.
Что касается того, почему она не говорила раньше о контактах с пришельцами, она сказала, что большую часть своей жизни «молчала», так как считала, что люди подумают, что она «сумасшедшая».

В 2015 году Ниара Терела Айсли, бывшая сотрудница ВВС США, также утверждала, что была похищена инопланетянами-рептилиями и неоднократно изнасилована на Луне. Бывший глава израильской космической безопасности Хаим Эшед также заявлял, что инопланетяне реальны и что экс-президент США Дональд Трамп знает о них.

Эшед, который возглавлял израильскую программу космической безопасности в течение почти 30 лет, далее добавил, что инопланетяне тайно поддерживают связь с США и Израилем, однако они скрывают свое существование, потому что «человечество не готово».

Летом 1947 года произошел ещё один необычный случай похищения в загородном доме, расположенном в непосредственной близости от деревни в Испании. Этот инцидент фигурирует в специализированной библиографии как «первое похищение инопланетянами в Испании».

Примечательно, но это X-Files произошло в том же году, когда предполагаемый инопланетный корабль потерпел крушение в Розуэлле, штат Нью-Мексико, США. Женщина не помнила изначально, что она пережила и что ее посетили предположительно внеземные существа, которых она определяет как редких, низких, белых в форме и с огромными глазами. Она плохо помнила и о том, было ли это жарким утром 1946 года или 1947 года, когда, находясь в компании своей сестры, несколько старше ее, они впервые подошли к коттеджу в Мурсии.

Данный опыт кардинально изменил её жизнь. С тех пор она неоднократно признавалась, что не чувствовала себя нормальным человеком и приобрела представление о реальности, которое вряд ли могла иметь девушка ее возраста.

В одном из описываемых случаев ее кладут на носилки и проводят на ней серию медицинских манипуляций, которые заканчиваются хирургической операцией, в которую ей вставляют своего рода «микрокапсулу».

Гипотезы

Список версий, содержащих признаки, совпадающие с описаниями очевидца или материальными свидетельствами
Недостаточно информации

Расследование

Проверка версий, их подтверждение или опровержение. Дополнительная информация, заметки по ходу изучения материалов
Недостаточно информации

Итог

Версия, подтвержденная в результате расследования, или наиболее вероятное объяснение
Недостаточно информации

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Друзья сайта

  • Мир тайн — сайт о таинственном
  • Activite-Paranormale
  • UFOlats
  • Новый Бестиарий
  • The Field Reports
  • UFO Meldpunt Nederland
  • GRUPO DE ESTUDOS DE UFOLOGIA CIENTÍFICA
  • Паранормальная наука, наука об аномалиях
  • Новости уфологии
  • UFO Insights
  • Mundo Ovnis

Внимание!

18+

Сайт содержит материалы, не рекомендуемые для просмотра впечатлительным людям.

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.